В соответствии с пунктом 1 статьи 18 Закона Мурманской области от 09.11.2001 N 303-01-ЗМО "Об управлении государственной собственностью Мурманской области" Правительство Мурманской области постановляет:
Внести в постановление Правительства Мурманской области от 11.02.2002 N 41-ПП "О передаче имущества государственной собственности Мурманской области" следующие изменения и дополнения:
1.Включить новый пункт 3 следующего содержания:
"3.Закрепить на праве хозяйственного ведения за ГОУП "Мурманскводоканалстрой" имущество, переданное согласно пункту 1 настоящего постановления".
2. Пункты 3 и 4 постановления считать соответственно пунктами 4 и 5.
Губернатор
Мурманской области |
Ю. Евдокимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 25 сентября 2003 г. N 255-ПП "О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Мурманской области от 11.02.2002 N 41-ПП"
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 2 октября 2003 г. N 189