28 августа, 14 октября 2003 г., 8 января, 12 мая, 8 июля 2004 г.
В целях упорядочения внесения арендной платы в областной бюджет за пользование служебными помещениями в административных зданиях, переданных в оперативное управление государственному областному учреждению "Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области", Правительство Мурманской области постановляет:
Постановлением Правительства Мурманской области от 12 мая 2004 г. N 137-ПП в пункт 1 внесены изменения
1. Государственному областному учреждению "Управление по эксплуатации и обслуживанию имущества Мурманской области" предоставить в безвозмездное пользование организациям, перечисленным в приложении N 1, помещения, занимаемые указанными организациями в административных зданиях, расположенных в городе Мурманске по адресам: пр. Ленина, д.75, ул. Книповича, д.20, ул. С.Перовской, д.2, ул. С.Перовской, д.3, ул. С.Перовской, д.17, ул. Карла Маркса, д.25-а.
Расходы по оплате коммунальных и эксплутационных услуг по помещениям, занимаемым организациями, финансируемыми из областного бюджета, перечисленными в приложении N 1 производить за счет средств, предусмотренных в смете расходов ГОУ "Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области".
Заключить с организациями, финансируемыми из федерального бюджета, перечисленными в приложении N 1 и N 2, договоры на возмещение расходов за коммунальные и эксплутационные услуги.
2. Установить льготный размер арендной платы для организаций, финансируемых из федерального бюджета, занимающих помещения в административных зданиях, расположенных в городе Мурманске по адресам: пр.Ленина, д.75, ул.Книповича, д.20, ул.С.Перовской, д.2, согласно приложению N 2.
3. Комитету имущественных отношений Мурманской области (Мельниченко):
3.1. Заключить договоры безвозмездного пользования недвижимым имуществом с организациями, указанными в приложении N 1 к настоящему постановлению.
3.2. Заключить договоры аренды служебных помещений с организациями, указанными в приложении N 2 к настоящему постановлению с учетом льготного размера арендной платы.
3.3. Заключить договоры аренды служебных помещений с организациями, не упомянутыми в настоящем постановлении и занимающими помещения в административных зданиях, переданных государственному областному учреждению "Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области" в оперативное управление, в соответствии с порядком, установленном распоряжением Губернатора Мурманской области от 25.08.1998 N 283-р и постановлениями Правительства Мурманской области от 09.01.2001 N 6-ПП, от 25.05.2001 N 86-ПП, от 25.03.2002 N 90-ПП.
4. Срок действия настоящего постановления устанавливается с 11.10.2002 г. по 31.12.2004 г.
5. Признать утратившими силу с 11.10.2002 года постановления Правительства Мурманской области от 28.03.2002 N 99-ПП/4, от 25.06.2002 N 203-ПП.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Мурманской области А.А.Селина.
Губернатор
Мурманской области |
Ю. Евдокимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 11 июня 2003 г. N 170-ПП "О предоставлении в безвозмездное пользование и в аренду на льготных условиях помещений организациям, занимающим служебные помещения в административных зданиях, переданных в оперативное управление государственному областному учреждению "Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области"
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 26 июня 2003 г. N 119
Настоящее постановление фактически прекратило действие, в связи с истечением его срока действия
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Мурманской области от 2 августа 2004 г. N 256-ПП
Постановление Правительства Мурманской области от 8 июля 2004 г. N 233-ПП/7
Постановление Правительства Мурманской области от 12 мая 2004 г. N 137-ПП
Постановление Правительства Мурманской области от 8 января 2004 г. N 2-ПП
Постановление Правительства Мурманской области от 14 октября 2003 г. N 270-ПП
Постановление Правительства Мурманской области от 28 августа 2003 г. N 234-ПП
Настоящий документ снят с контроля