Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Условия предоставления заемщикам средств Фонда
1. Средства Фонда предоставляются заемщикам, производящим закупку и завоз продукции (товаров) в Мурманскую область, в том числе на создание запасов в преднавигационный период в местах их накопления (на оптовых базах и складах, в портах, на железнодорожных станциях) для поставки продукции (товаров) в период навигации к месту назначения, на условиях возвратности, срочности и платности на срок в пределах финансового года. В исключительных случаях возможно предоставление заемщикам средств Фонда на беспроцентной основе.
2. Обязательным условием предоставления заемщикам средств Фонда является наличие у них предварительных договоров с поставщиками продукции (товаров), заключаемых в порядке, предусмотренном гражданским законодательством Российской Федерации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.