Постановление Правительства Мурманской области от 23 декабря 2005 г. N 513-ПП
"Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению и канализации"
23 ноября 2006 г.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", по предложению ОАО "Кольская ГМК" Правительство Мурманской области постановляет:
См. текст пункта 1
2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Мурманской области от 14.12.2004 N 360-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению и канализации".
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Первый заместитель |
А. Селин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 23 декабря 2005 г. N 513-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению и канализации"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 28 декабря 2005 г. N 248
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Мурманской области от 23 ноября 2006 г. N 445-ПП