Постановление Правительства Мурманской области
от 3 марта 2004 г. N 31-ПП
"Об утверждении тарифов на услуги
по водоснабжению и канализации"
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", по предложению ЗАО "Териберские судоремонтные мастерские" Правительство Мурманской области постановляет:
1. Утвердить тарифы на услуги по водоснабжению и канализации, оказываемые ЗАО "Териберские судоремонтные мастерские", в следующих размерах:
- водоснабжение - 8,14 руб. за 1 м3 без учета налога на добавленную стоимость;
- канализация - 3,99 руб. за 1 м3 без учета налога на добавленную стоимость.
2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Мурманской области от 04.10.2002 N 351-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению и канализации".
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора Мурманской области |
А. Селин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 3 марта 2004 г. N 31-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению и канализации"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 6 февраля 2004 г. N 24
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Мурманской области от 29 ноября 2005 г. N 455-ПП