В целях упорядочения поступления доходов в областной бюджет в соответствии с пунктом 4 статьи 17 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановляю:
1. Признать утратившими силу:
- постановление Губернатора Мурманской области от 09.07.1999 N 289-ПГ "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автотранспорта в Мурманской области";
- постановление Губернатора Мурманской области от 11.08.1999 N 330-ПЗ "О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Мурманской области от 09.07.1999 N 289-ПГ"
- постановление Губернатора Мурманской области от 09.09.1999 N 360-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Мурманской области от 09.07.1999 N 289-ПГ "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автотранспорта в Мурманской области".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2007 года.
Губернатор
Мурманской области |
Ю. Евдокимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Мурманской области от 29 ноября 2006 г. N 214-ПГ "О признании утратившими силу постановлений Губернатора Мурманской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2007 года.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 декабря 2006 г. N 237