Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 6 Порядок оплаты и распределения денежных средств, полученных от приватизации имущества
6.1. При продаже имущества муниципального образования Печенгский район законным средством платежа признается валюта Российской Федерации.
6.2. Оплата приобретаемого от приватизации имущества муниципального образования Печенгский район производится, как правило, единовременно. Администрацией муниципального образования Печенгский район может быть принято решение о предоставлении рассрочки за приобретаемое муниципальное имущество.
6.3. Денежными средствами, полученными от продажи имущества, являются средства, полученные от покупателей в счет его оплаты, за вычетом расходов на организацию и проведение приватизации.
Размер и виды затрат на организацию и проведение приватизации муниципального имущества устанавливаются администрацией муниципального образования Печенгский район, которые первоначально оплачиваются из бюджета муниципального образования Печенгский район, а в дальнейшем возлагаются на покупателя сверх оплаты за приобретенное имущество.
6.4. Денежные средства от продажи имущества поступают в полном объеме в бюджет Печенгского района.
6.5. Возврат денежных средств по недействительным сделкам купли-продажи имущества осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
<< Раздел 5 Порядок выбора способа приватизации имущества |
||
Содержание Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 27 февраля 2007 г. N 154 "О Программе приватизации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.