Постановлением Правительства Мурманской области от 11 июня 2008 г. N 267-ПП настоящее постановление снято с контроля
В соответствии со статьей 70 Устава Мурманской области и Законом Мурманской области от 09.11.2001 N 303-01-ЗМО "Об управлении государственной собственностью Мурманской области", в связи с завершением проекта ТАСИС 2004/100-701 "Географические Информационные Технологии в Баренц регионе, фаза III", на основании акта передачи права собственности на оборудование и материалы Губернским Правлением Норрботтен (Швеция) Правительству Мурманской области от 11.12.2006, по согласованию с управлением делами Правительства Мурманской области от 27.08.2007 N 03-01-11/268 и департаментом строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области от 21.08.2007 N 07-01-18/3321 Правительство Мурманской области постановляет:
1. Принять в государственную собственность Мурманской области имущество (серверное оборудование) согласно прилагаемому перечню.
2. Управлению делами Правительства Мурманской области (Будаговский В.С.):
- принять на баланс имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления;
- представить в департамент имущественных отношений Мурманской области документы для внесения принятого имущества в реестр государственного имущества Мурманской области.
3. Закрепить имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, за управлением делами Правительства Мурманской области на праве оперативного управления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области - управляющего делами Правительства Мурманской области Будаговского В.С.
Губернатор
Мурманской области |
Ю. Евдокимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 2 ноября 2007 г. N 514-ПП "О приеме имущества в государственную собственность Мурманской области"
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 9 ноября 2007 г. N 213
Настоящий документ снят с контроля