Постановлением Правительства Мурманской области от 11 июня 2008 г. N 267-ПП настоящее постановление снято с контроля
В соответствии с федеральными законами от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 31.12.2005 N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации", статьей 70 Устава Мурманской области, Законом Мурманской области от 09.11.2001 N 303-01-ЗМО "Об управлении государственной собственностью Мурманской области", в связи с обращениями управления делами Правительства Мурманской области от 21.09.2007 N 01-14/2384, от 24.01.2008 N 03-07-09/27, на основании решения Совета депутатов города Мурманска от 27.12.2007 N 45-558 "Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Мурманска в собственность субъекта Российской Федерации - Мурманская область на безвозмездной основе (Кольский, 7)" Правительство Мурманской области постановляет:
1. Принять на безвозмездной основе в государственную собственность Мурманской области из муниципальной собственности города Мурманска имущество согласно приложению.
2. Закрепить на праве оперативного управления за управлением делами Правительства Мурманской области имущество, принятое в государственную собственность Мурманской области.
3. Управлению делами Правительства Мурманской области (Будаговский В.С.) в отношении имущества, принятого согласно приложению:
- выступить от имени Мурманской области уполномоченным органом по приему имущества в государственную собственность Мурманской области и подписанию передаточных актов;
- принять имущество в установленном порядке на баланс управления делами Правительства Мурманской области;
- предоставить в департамент имущественных отношений Мурманской области документы для внесения имущества в реестр государственного имущества Мурманской области;
- обеспечить государственную регистрацию права собственности Мурманской области и права оперативного управления на объект недвижимого имущества.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя департамента имущественных отношений Мурманской области Мельниченко Т.П.
Первый заместитель
Губернатора Мурманской области |
А. Макаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 25 января 2008 г. N 14-ПП "О приеме имущества в государственную собственность Мурманской области из муниципальной собственности города Мурманска"
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 1 февраля 2008 г. N 18
Настоящий документ снят с контроля