Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 25 ноября 2005 г. N 223
"О внесении изменений в решение Печенгской районной Думы N 200 от 20.09.2005 г. "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
Решением Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 9 ноября 2010 г. N 142 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2011 г.
Совет депутатов Печенгского муниципального района решил:
1. Внести в Решение Печенгской районной думы N 200 от 20.09.2005 г. "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности" следующие изменения:
1.1. Исключить из преамбулы слова: "Федеральными законами от 29.07.04. N 95-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах от 18.06.05 г. N 64-ФЗ "О внесении изменений в статью 346.29 части второй Налогового кодекса Российской Федерации".
1.2. В пункт 2:
- подпункт 4 изложить в следующей редакции:
"4) розничная торговля, осуществляемая через магазины и павильоны с площадью торгового зала по каждому объекту организации торговли не более 150 квадратных метров";
- дополнить подпунктом 5 следующего содержания:
"5) розничная торговля, осуществляемая через киоски, палатки, лотки и другие объекты стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети";
- подпункты 5-12 считать соответственно подпунктами 6-13.
1.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"Установить на 2006 год значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2;
для видов деятельности, указанных в подпунктах 1-3, 5-6 пункта 2 согласно приложения N 1 настоящего решения;
для видов деятельности, указанных в подпункте 4 пункта 2 согласно приложения N 2 настоящего решения;
для видов деятельности, указанных в подпунктах 7-13 пункта 2 в размере 1 (единицы).
Значения коэффициента К2 установлены для соответствующей зоны, в которой расположен объект или место оказания услуг".
1.4. Утвердить в новой редакции Приложение N 1 к Решению "Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для видов предпринимательской деятельности, указанных в подпунктах 1-3, 5-6 пункта 2" (прилагается).
2. Опубликовать настоящее Решение в районной газете "Печенга".
Глава муниципального образования |
В. Маврин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 25 ноября 2005 г. N 223 "О внесении изменений в решение Печенгской районной Думы N 200 от 20.09.2005 г. "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
Текст решения опубликован в "Печенге" от 29 ноября 2005 г. N 140
Решением Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 9 ноября 2010 г. N 142 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2011 г.