Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Право граждан на предоставление жилых помещений жилищного фонда Мурманской области по договорам социального найма
Жилые помещения жилищного фонда Мурманской области по договорам социального найма предоставляются следующим категориям граждан, признанным нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации и состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях жилищного фонда социального использования (далее - учет по договорам социального найма):
молодым семьям (возраст каждого из супругов в которых не превышает 30 лет), имеющим двух и более детей и проживающим на территории Мурманской области;
государственным гражданским служащим Мурманской области, работникам государственных унитарных предприятий Мурманской области или государственных учреждений Мурманской области в возрасте до 30 лет;
иным категориям граждан в соответствии с законами Мурманской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.