Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 7 сентября 2011 г. N 996 "О внесении изменений в постановление Администрации города Апатиты от 04.02.2011 N 107 "О порядке предоставления питания обучающимся муниципальных образовательных учреждений" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 7 сентября 2011 г. N 996 "О внесении изменений в постановление Администрации города Апатиты от 04.02.2011 N 107 "О порядке предоставления питания обучающимся муниципальных образовательных учреждений"


Настоящее постановление вступает в действие со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 г.


Текст постановления опубликован в "Кировском Рабочем" от 15 сентября 2011 г. N 37


Постановлением Администрации г. Апатиты Мурманской области от 25 ноября 2022 г. N 1905 настоящий документ признан утратившим силу с 1 декабря 2022 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 15 января 2014 г. N 16

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.