Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести в Закон Мурманской области от 27.12.2010 N 1302-01-ЗМО "Об отдельных гарантиях лицам, замещающим муниципальные должности" с изменениями, внесенными законами Мурманской области от 12.07.2011 N 1371-01-ЗМО, от 01.12.2011 N 1427-01-ЗМО, от 12.04.2012 N 1459-01-ЗМО, следующие изменения:
1. Пункт 2 статьи 2 изложить в следующей редакции:
"2. Дополнительные оплачиваемые отпуска лицам, замещающим муниципальные должности (в том числе за ненормированный рабочий день, за выслугу лет, в связи с тяжелыми, вредными и (или) опасными условиями труда), порядок и условия их предоставления устанавливаются представительным органом муниципального образования в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. При этом общая продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет не может превышать 45 календарных дней.
Дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются сверх ежегодного основного оплачиваемого отпуска и суммируются с ним.".
2. В статье 3:
1) в абзацах первом и втором исключить слово "компенсационная";
2) в абзаце третьем слова "выплата единовременной денежной компенсации" заменить словами "единовременная денежная выплата".
3. Статью 4 признать утратившей силу.
4. В пунктах 3, 4 и 5 статьи 11 исключить слово "компенсационной".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Мурманской области от 23 мая 2012 г. N 1467-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об отдельных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.