В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Уставом города Мончегорска, протоколом от 26.11.2013 N 3 Комиссии по рассмотрению предложений для внесения нестационарных торговых объектов в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Мончегорска и по размещению сезонных объектов потребительских услуг на территории города Мончегорска, утвержденной постановлением администрации города от 21.05.2013 N 693
постановляю:
1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории города Мончегорска, утверждённую постановлением администрации города Мончегорска от 01.10.2013 N 1203, дополнив строками 40, 41, 42, 43 следующего содержания:
п/п |
Место размещения и адрес |
Площадь, предназначенная для размещения нестационарных торговых объектов, кв. м |
Тип нестационарных торговых объектов |
Период размещения нестационарных торговых объектов (для сезонных объектов торговли) |
Специализация нестационарных торговых объектов |
Иная дополнительная информация |
40. |
г. Мончегорск, пр. Металлургов, район дома N 40 |
20,0 |
Торговое место |
с 15 декабря до 01 января |
Розничная реализация елей, сосен и хвойных букетов |
- |
41. |
г. Мончегорск, Ленинградская набережная, район дома N 34а |
20,0 |
Торговое место |
с 15 декабря до 01 января |
Розничная реализация елей, сосен и хвойных букетов |
- |
42. |
г. Мончегорск, ул. Кондрикова, район дома N4 |
20,0 |
Торговое место |
с 15 декабря до 01 января |
Розничная реализация елей, сосен и хвойных букетов |
- |
43. |
г. Мончегорск, ул. Строительная, район дома N 7 |
20,0 |
Торговое место |
с 15 декабря до 01 января |
Розничная реализация елей, сосен и хвойных букетов |
- |
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения (опубликования) на официальном сайте органов местного самоуправления города Мончегорска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Маркову Л.А.
Глава |
А.И. Мурашкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мончегорска Мурманской области от 3 декабря 2013 г. N 1450 "О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Мончегорска, утверждённую постановлением администрации города Мончегорска от 01.10.2013 N 1203"
Настоящее постановление вступает в силу с 9 декабря 2013 г.
Текст постановления опубликован на официальном Интернет-портале Администрации муниципального образования г. Мончегорска (http://monchegorsk.gov-murman.ru) 9 декабря 2013 г.