Постановление Губернатора Мурманской области от 6 мая 2003 г. N 101-ПГ
"О внесении изменений в постановление Губернатора Мурманской области от 23.02.1999 N 69-ПГ "Об аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Мурманской области"
В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 102-ФЗ, аккредитация организаций, осуществляющих оборот алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, отменена с 1 июля 2006 г.
В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 08.01.2003 N 3-ПП "О мерах по усилению государственного контроля за соблюдением законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление Губернатора Мурманской области от 23.02.1999 N 69-ПГ "Об аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Мурманской области":
1.1. В пункте 1 слова "комитет по торговле и связям со странами СНГ администрации области" заменить словами "комитет по вопросам государственного регулирования ценообразования Мурманской области".
1.2. Пункт 2.1. постановления признать утратившим силу.
1.3. Утвердить состав конкурсной комиссии по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания, в новой редакции (прилагается).
2. Признать утратившим силу п. 1 постановления Губернатора Мурманской области от 02.10.2002 N 234-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Мурманской области от 23.02.1999 N 69-ПГ "Об аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Мурманской области".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Субботина С.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор |
Ю. Евдокимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Мурманской области от 6 мая 2003 г. N 101-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Мурманской области от 23.02.1999 N 69-ПГ "Об аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Мурманской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 мая 2003 г. N 88, N 89
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Губернатора Мурманской области от 4 августа 2004 г. N 167-ПЗ постановление Губернатора Мурманской области от 23 февраля 1999 г. N 69-ПГ признано утратившим силу с 10 августа 2004 г.