Постановление Правительства Мурманской области
от 21 апреля 2004 г. N 110-ПП
"Об утверждении тарифов на услуги
по выдаче и реализации спецпродукции"
В соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 09.07.1999 N 289-ПГ "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автомототранспорта в Мурманской области", по предложению ГИБДД УВД Мурманской области Правительство Мурманской области постановляет:
1. Утвердить тарифы на услуги по выдаче и реализации спецпродукции, оказываемые ГИБДД УВД Мурманской области, согласно приложениям N 1 и 2.
2. Признать утратившими силу:
- пункт 1 постановления Правительства Мурманской области от 20.09.2002 N 335-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по выдаче спецпродукции";
- постановление Правительства Мурманской области от 06.08.2002 N 286-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по выдаче спецпродукции";
- постановление Правительства Мурманской области от 19.11.2002 N 397-ПП "Об утверждении тарифа на услуги по проведению технического осмотра транспортного средства".
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Губернатор
Мурманской области |
Ю. Евдокимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 21 апреля 2004 г. N 110-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по выдаче и реализации спецпродукции"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 28 апреля 2004 г. N 80
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Мурманской области от 22 июля 2004 г. N 247-ПП