Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 10 ноября 2011 г. N 1410-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджетном процессе в Мурманской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В перечень участников бюджетного процесса в Мурманской области включен исполнительный орган гос. власти Мурманской области, осуществляющий функции последующего гос. финансового контроля.

Расширены бюджетные полномочия Правительства Мурманской области. К ним отнесено установление порядка формирования гос. задания на оказание гос. услуг (выполнение работ) учреждениями Мурманской области.

Расширена компетенция финансового органа Мурманской области. К его полномочиям отнесены подготовка заключения о соответствии проекта местного бюджета на очередной финансовый год, внесенного в представительный орган муниципального образования Мурманской области, требованиям бюджетного законодательства РФ, исполнение судебных актов по обращению взыскания на средства областного бюджета, согласие на изменение сроков уплаты налогов в части сумм, подлежащих зачислению в областной бюджет, а также установление бюджетной классификации (за исключением классификации в части, относящейся к областному бюджету и бюджету Мурманского территориального фонда обязательного медицинского страхования) и определяет порядок применения бюджетной классификации по расходам в части, относящейся к бюджету Мурманской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1 пункта 3 статьи 1 Закона. Подпункт 1 пункта 3 статьи 1 Закона вступает в силу с 1 января 2012 г.



Закон Мурманской области от 10 ноября 2011 г. N 1410-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджетном процессе в Мурманской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1 пункта 3 статьи 1 настоящего Закона

Подпункт 1 пункта 3 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 17 ноября 2011 г. N 222