Постановление Администрации Кировской области
от 31 мая 1999 г. N 197
"О внесении изменений в постановление Губернатора области от 05.05.98 N 198
(в редакции постановления Губернатора области от 22.06.98 N 291)"
Постановлением Правительства Кировской области от 5 марта 2002 г. N 11/89 настоящее постановление признано утратившим силу
Постановляю:
Пункт 4.8. Размеров платы за рассмотрение заявления, выдачу лицензии и лицензионных карточек на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом, утвержденных постановлением Губернатора области от 05.05.98 N 198 "О лицензировании в Кировской области деятельности по перевозке пассажиров автомобильным транспортом (кроме международных)" (в редакции постановления Губернатора области от 22.06.98 N 291) изложить в следующей редакции:
"4.8. За замену лицензионной карточки при изменении учетных данных в связи с заменой регистрационного знака автотранспортного средства взимается плата в сумме 0,1 установленного законом минимального размера оплаты труда, за исключением транспортных средств, принадлежащих автопредприятиям, осуществляющим пассажирские перевозки и дотируемым из областного и местных бюджетов."
Первый заместитель |
А.А. Пинаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Кировской области от 31 мая 1999 г. N 197 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 05.05.98 N 198"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Кировской области от 5 марта 2002 г. N 11/89 настоящее постановление признано утратившим силу