Постановление Администрации Кировской области
от 7 сентября 1999 г. N 322
"О внесении дополнений в постановление Губернатора области от 25 марта 1998 г. N 121"
Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с тем, что постановлением Администрации Кировской области от 21 мая 2001 г. N 157 постановление Администрации Кировской области от 25 марта 1998 г. N 121 признано утратившим силу
Постановляю:
1. Дополнить пункты 1, 2 постановления Губернатора области от 25 марта 1998 г. N 121 "О реализации государственной программы "Жилище" в Кировской области", пункты 1, 3 Положения об использовании лесных ресурсов области гражданами, проживающими в Кировской области и нуждающимися в улучшении своих жилищных условий, утвержденного этим же постановлением, после слов " в многоквартирных домах" словами: "а также работникам бюджетной сферы и погорельцам для приобретения жилья" и далее по тексту.
2. Постановление Губернатора области от 6 августа 1998 г. N 343 "О внесении дополнений в постановление Губернатора области от 25 марта 1998 г. N 121" считать утратившим силу.
Первый заместитель |
А.А. Пинаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Кировской области от 7 сентября 1999 г. N 322 "О внесении дополнений в постановление Губернатора области от 25 марта 1998 г. N 121"
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с тем, что постановлением Администрации Кировской области от 21 мая 2001 г. N 157 постановление Администрации Кировской области от 25 марта 1998 г. N 121 признано утратившим силу