Правительство Кировской области постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Кировской области от 06.10.2014 N 3/23 "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 13.09.2010 N 68/438", изложив пункт 2 в следующей редакции:
"2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования".
2. Внести изменение в распоряжение Правительства Кировской области от 15.12.2014 N 110 "О предоставлении социальной выплаты творческим работникам в виде премии имени художников Виктора и Аполлинария Васнецовых в 2014 году" дополнив пунктом 3:
"3. Предоставить в 2014 году социальную выплату в виде премии имени художников Виктора и Аполлинария Васнецовых в номинации "Преображение" Мещанкиной Надежде Ибрагимовне".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Галицких А.А.
Губернатор - Председатель Правительства |
Н.Ю. Белых |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Кировской области от 26 декабря 2014 г. N 18/239 "О внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства Кировской области"
Текст постановления опубликован на официальном информационном сайте Правительства Кировской области http://kirovreg.ru 31 декабря 2014 г.