Постановление Администрации Кировской области
от 20 апреля 1998 г. N 155
"О внесении изменений в постановление Губернатора Кировской области от 19.02.97 N 46"
Постановлением Правительства Кировской области от 5 марта 2002 г. N 11/89 настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение решения Государственного антимонопольного комитета Российской Федерации от и на основании письма Федерального лицензионного центра от 17.02.98 N АЦ/912 постановляю:
В Предельные размеры оплаты за лицензию, экспертизу и работу лицензионной комиссии, утвержденные постановлением Губернатора Кировской области от 19.02.97 N 46 "Об утверждении Порядка лицензирования строительной деятельности Кировской области, Классификатора видов строительной деятельности и работ, осуществляемых на основании лицензии, для зданий и сооружений I и II уровня ответственности и Предельных размеров оплаты за лицензию, экспертизу и работу лицензионной комиссии" внести следующие изменения:
1. Абзац 5 пункта I исключить.
2. Пункт 2.5 изложить в новой редакции:# 2.5 Стоимость перерегистрации лицензии определяется в размере "Е".
Губернатор |
В.Н. Сергеенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Кировской области от 20 апреля 1998 г. N 155 "О внесении изменений в постановление Губернатора Кировской области от 19.02.97 N 46"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Кировской области от 5 марта 2002 г. N 11/89 настоящее постановление признано утратившим силу