Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Кировской области от 2 декабря 2005 г. N А28-17438/05-659/18 Суд подтвердил правомерность доначисления НДС и пени по спору, связанному с оплатой товара векселями, выданными третьим лицом. Вексели приобретены налогоплательщиком по цене ниже номинала. Их балансовая стоимость определяется по правилам бухгалтерского учета. С суммы разницы между номинальной стоимостью векселя и фактическими затратами налогоплательщика на его приобретение НДС не может быть предъявлен к вычету (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Арбитражного суда Кировской области от 2 декабря 2005 г. N А28-17438/05-659/18

 

Текст решения предоставлен Арбитражным судом Кировской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании

 

Постановлением Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 27 апреля 2006 г. N А28-17438/2005-659/18 настоящее решение оставлено без изменения