Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Вятскополянской городской Думы Кировской области от 12 ноября 2014 г. N 91 настоящее приложение изложено в новой редакции, вступающей в силу с 1 января 2015 г.
Приложение N 11
к решению городской Думы
от 28 октября 2008 г. N 108
Значения корректирующего коэффициента К2 для вида предпринимательской деятельности: реализация товаров с использованием торговых автоматов
23 декабря 2009 г., 22 июня 2011 г., 8 февраля, 20 ноября 2012 г., 12 ноября 2014 г.
N п/п |
Группы товаров |
Значения коэффициента |
1 |
2 |
3 |
1. |
Продовольственные товары и продукты общественного питания, изготовленные в торговых автоматах |
1 |
2. |
Непродовольственные товары |
1 |
Значение корректирующего коэффициента К2 увеличивается в зависимости от уровня среднемесячной заработной платы работников, исчисляемой делением среднемесячной базы для начисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование на среднесписочную численность работников по расчету, прилагаемому к декларации по единому налогу в целом по налогоплательщику, при уровне среднемесячной заработной платы работников ниже величины прожиточного минимума трудоспособной части населения по Кировской области, установленной за 4 квартал предыдущего финансового года, в 2 раза, при этом значение К2 не может быть более 1. При уровне среднемесячной заработной платы работников, превышающей величину прожиточного минимума равную величине прожиточного минимума за 4 квартал предыдущего финансового года трудоспособной части населения по Кировской области в 1,5 раза, значение К2 снижается на 20%.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.