Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 14
1. Установить, что главные распорядители и получатели средств бюджета муниципального образования при размещении муниципального заказа на выполнение работ по капитальному и текущему ремонту, реконструкции и строительству (в том числе по разработке проектной документации) на срок, не выходящий за пределы 2011 года, вправе предусматривать авансовые платежи в размере не более 30 процентов от цены муниципального контракта (договора).
2. В случае размещения муниципального заказа на выполнение работ по капитальному и текущему ремонту, реконструкции и строительству (в том числе по разработке проектной документации) на срок, выходящий за пределы 2011 года, главные распорядители и получатели средств бюджета муниципального образования вправе предусматривать авансовые платежи в размере не более 30 процентов от цены, предусмотренной муниципальным контрактом (договором) для оплаты в соответствующем финансовом году (без учета софинансирования из областного бюджета).
<< Статья 13 Статья 13 |
Статья 15 >> Статья 15 |
|
Содержание Решение Кирово-Чепецкой городской Думы третьего созыва Кировской области от 17 декабря 2010 г. N 15/124 "О бюджете муниципального... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.