В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 13.09.2010 N 68/438 "О социальной выплате творческим работникам в виде премии имени художников Виктора и Аполлинария Васнецовых" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Кировской области от 06.10.2014 N 3/23), на основании предложения комиссии по присуждению социальной выплаты в виде премии имени художников Виктора и Аполлинария Васнецовых (протоколы от 27.07.2014, от 21.10.2014):
1. Предоставить в 2014 году социальную выплату в виде премии имени художников Виктора и Аполлинария Васнецовых в номинации "Вдохновение" Жданову Валентину Васильевичу.
2. Предоставить в 2014 году социальную выплату в виде премии имени художников Виктора и Аполлинария Васнецовых в номинации "Призвание" Старковой Лидии Михайловне.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства области Галицких А.А.
Губернатор - Председатель Правительства |
Н.Ю. Белых |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Кировской области от 15 декабря 2014 г. N 110 "О предоставлении социальной выплаты творческим работникам в виде премии имени художников Виктора и Аполлинария Васнецовых в 2014 году"
Текст распоряжения опубликован на официальном информационном сайте Правительства Кировской области http://kirovreg.ru 15 декабря 2014 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Кировской области от 26 декабря 2014 г. N 18/239