2. Утвердить смету расходов на проведение мероприятий по повышению правовой культуры участников избирательного процесса на 2001 год (приложение 2).
Просить Центральную избирательную комиссию Российской Федерации выделить денежные средства на проведение мероприятий по повышению правовой культуры участников избирательного процесса в 2001 году согласно смете расходов.
3. Настоящее постановление направить Губернатору Пензенской области, в Законодательное Собрание Пензенской области, горрайадминистрации области, Министерства и ведомства Пензенской области, участвующие в реализации Плана основных мероприятий по повышению правовой культуры участников избирательного процесса в Пензенской области на 2001 год.
4. Контроль за выполнением Плана мероприятий возложить на заместителя председателя и членов Избирательной комиссии Пензенской области В.П. Безрукову, В.И. Авершина и В.В. Маркина.
Председатель Избирательной комиссии
Пензенской области |
Н.М. Тактаров |
Секретарь Избирательной комиссии
Пензенской области |
В.П. Бойко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Пензенской области от 16 марта 2001 г. N 49/226 "О Плане основных мероприятий по повышению правовой культуры участников избирательного процесса в Пензенской области на 2001 год"
Текст Постановления официально опубликован не был