Внесено: Зуевым В.А. - заместителем Главы Администрации по режиму и ЧС, и.о. руководителя аппарата.
В связи с организационно-штатными изменениями, а также в целях постоянного руководства мероприятиями по обеспечению безопасности дорожного движения в г.Заречном постановляю:
1. Внести изменения в пункт 1 постановления Главы Администрации от 10.06.99 N 537 "О состоянии и мерах по улучшению безопасности дорожного движения на территории г.Заречного".
1.1. Освободить от обязанностей членов городской комиссии по безопасности дорожного движения:
Грузд В.В., Дунаеву В.И., Питанова В.Г., Косарева В.П.
1.2. Ввести в состав комиссии по безопасности дорожного движения:
Великодного В.П. - начальника отдела ГПС-22;
Сердечного В.И. - начальника Департамента образования;
Скотникова В.И. - директора МП "ЖСКХ";
Макарова Н.Н. - старшего государственного инспектора по дорожному
надзору ГИБДД г.Заречного.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по режиму и ЧС Зуева В.А.
Глава Администрации |
В.В. Сергеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации г. Заречного от 30 марта 2001 г. N 342 "Об изменениях в составе комиссии по безопасности дорожного движения"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы Администрации г. Заречного от 29 марта 2004 г. N 370 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Администрации г. Заречного от 20 августа 2002 г. N 848