Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
Утверждено
ПостановлениемГлавы г. Заречного
от 8 февраля 2008 г. N 105
Положение
об оплате труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета города Заречного Пензенской области
1. Оплата труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета города Заречного Пензенской области (далее - учреждения), состоит из должностного оклада, выплат компенсационного характера, выплаты, производимой в целях компенсации проживания или работы в условиях особого режима закрытого административно-территориального образования, выплат стимулирующего характера и единовременных выплат.
2. Оплата труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений осуществляется за счет средств фонда оплаты труда, который формируется в порядке, установленном системами оплаты труда для работников учреждений, руководителями которых они являются.
3. Должностной оклад руководителя учреждения определяется трудовым договором.
4. Должностные оклады заместителей руководителей и главных бухгалтеров учреждений устанавливаются на 10-30 процентов ниже должностных окладов руководителей этих учреждений.
5. Выплаты компенсационного характера устанавливаются для руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений в соответствии с выплатами компенсационного характера в соответствующих федеральных учреждениях, финансируемых из федерального бюджета, и (или) государственных учреждениях, финансируемых из бюджета Пензенской области.
6. Выплата, производимая руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам учреждений в целях компенсации проживания или работы в условиях особого режима закрытого административно-территориального образования, осуществляется в порядке, установленном системами оплаты труда для работников учреждений, руководителями которых они являются.
Размер указанной выплаты не может превышать 20 процентов должностного оклада руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений в месяц.
7. Руководителям, их заместителям и глав
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.