Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 30 июня 2009 г. N 1757-ЗПО "О внесении изменений в статью 4 Закона Пензенской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Пензенской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в порядок заключения договора на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории Пензенской области без проведения конкурса. Договор без проведения конкурса заключается на срок до проведения очередного конкурса, но не более чем на 180 суток, за исключением случая, когда конкурс признан несостоявшимся и только один перевозчик, подавший заявку на участие в конкурсе, признан участником конкурса. С таким участником конкурса договор заключается на условиях, определенных конкурсной документацией.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Пензенской области от 30 июня 2009 г. N 1757-ЗПО "О внесении изменений в статью 4 Закона Пензенской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Пензенской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 46 от 9 июля 2009 г., в информационном сборнике "Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области" N 16(90) (часть 1) от 17 июля 2009 г.


Законом Пензенской области от 1 декабря 2015 г. N 2836-ЗПО настоящий Закон признан утратившим силу