Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 5 сентября 2014 г. N 2612-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О наделении органов местного самоуправления Пензенской области отдельными государственными полномочиями Пензенской области и отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Пензенской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок расчета размера субвенций муниципальным образованиям Пензенской области для осуществления отдельных государственных полномочий Пензенской области в сфере образования по финансированию муниципальных дошкольных образовательных организаций, муниципальных общеобразовательных организаций, частных дошкольных образовательных организаций и частных общеобразовательных организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, и в части увеличения бюджетных ассигнований на исполнение существующих видов расходных обязательств, осуществляемых при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет и (или) при сокращении бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов бюджета Пензенской области, действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.

Отдельные положения Закона вступают в силу с 1 января 2015 г.

Действие отдельных положений Закона Пензенской области от 22 декабря 2006 г. N 1176-ЗПО (в редакции настоящего Закона) распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2014 г.


Закон Пензенской области от 5 сентября 2014 г. N 2612-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О наделении органов местного самоуправления Пензенской области отдельными государственными полномочиями Пензенской области и отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Пензенской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и в части увеличения бюджетных ассигнований на исполнение существующих видов расходных обязательств, осуществляемых при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет и (или) при сокращении бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов бюджета Пензенской области, действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период

Подпункт "г" пункта 2 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2015 г.

Подпункт 1 пункта 8, абзацы второй-четвертый, двадцать первый, двадцать второй, двадцать шестой пункта 22 приложения 15 к Закону Пензенской области от 22 декабря 2006 г. N 1176-ЗПО (в редакции настоящего Закона) распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2014 г.


Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 50 от 10 сентября 2014 г.