В соответствии со статьями 4.5.1 и 4.6.1 Устава закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области Администрация ЗАТО города Заречного постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Заречного от 11.10.2013 N 1958 "О создании городской межведомственной комиссии по содействию в обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" следующие изменения:
1) в приложении N 1 "Состав городской межведомственной комиссии по содействию в обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей":
- слова "Радюк С.В. - заместитель Главы Администрации города Заречного, председатель" заменить на слова "Шаныгина Э.В. - исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Заречного, председатель";
- исключить слова "Кибец Е.В. - начальник отдела социальной политики Администрации города Заречного".
2. Настоящее постановление опубликовать в печатном средстве массовой информации газете "Ведомости Заречного".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации города Заречного Шаныгину Э.В.
Исполняющий обязанности |
В.В. Шошкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Заречного Пензенской области от 9 октября 2014 г. N 2151 "О внесении изменений в постановление Администрации города Заречного от 11.10.2013 N 1958 "О создании городской межведомственной комиссии по содействию в обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости Заречного" N 43 от 17 октября 2014 г.