Закон Пензенской области
от 21 апреля 2005 г. N 797-ЗПО
"О внесении изменений в Закон Пензенской области "О введении в действие
на территории Пензенской области системы налогообложения в виде
единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
Принят Законодательным Собранием Пензенской области 15 апреля 2005 года
Законом Пензенской области от 15 декабря 2005 г. N 902-ЗПО настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2006 г.
Губернатор Пензенской области |
В.К. Бочкарев |
г. Пенза
21 апреля 2005 года
N 797-ЗПО
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Закон Пензенской области от 21 апреля 2005 г. N 797-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О введении в действие на территории Пензенской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 г.
Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 10 от 5 мая 2005 г., в информационном сборнике "Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области" N 25(55) от 12 мая 2005 г.
Законом Пензенской области от 15 декабря 2005 г. N 902-ЗПО настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2006 г.