В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом РФ от 9 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", Комитет местного самоуправления города Сурска решил:
1. Установить ставки налога на строения, помещения и сооружения, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости:
Стоимость имущества |
Ставки налога |
До 300 тыс.рублей |
0,1% |
От 300 тыс.рублей до 500 тыс.рублей |
0,3% |
Свыше 500 тыс.рублей |
2% |
2. Решение опубликовать в газете акционерного общества "Сурская мануфактура".
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.
Глава города Сурска |
И.Э. Задыхин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Комитета местного самоуправления г. Сурска Городищенского района Пензенской области от 20 сентября 2005 г. N 71-13/4 "Об установлении налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был
Решением Собрания представителей г. Сурска Городищенского района Пензенской области от 26 ноября 2014 г. N 44-7/6 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Комитета местного самоуправления г. Сурска Городищенского района Пензенской области от 15 ноября 2013 г. N 481-128/5
Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечению одного месяца со дня официального опубликования названного решения
Решение Комитета местного самоуправления г. Сурска Городищенского района Пензенской области от 4 июня 2010 г. N 114-23/5
Изменения вступают в силу с 1 января 2011 г.