Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г. Пензы от 12 июля 2011 г. N 805 "О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 23.12.2010 N 1463 "Об установлении тарифов на оплату услуг, оказываемых муниципальными унитарными предприятиями города Пензы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установленные ранее тарифы для предприятий и организаций на услуги по комплексному техническому обслуживанию лифтов, не являющихся лифтами жилищного фонда, заменены предельными максимальными тарифами.

Установлен тариф на услуги по аварийной эвакуации пассажиров из остановившейся между этажами кабины лифта, оказываемые СМУП "Пензалифт". Такая плата взимается лишь при отсутствии у заказчика заключенного договора на комплексное техническое обслуживание лифтов.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

Постановление администрации г. Пензы от 12 июля 2011 г. N 805 "О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 23.12.2010 N 1463 "Об установлении тарифов на оплату услуг, оказываемых муниципальными унитарными предприятиями города Пензы"

 

Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Муниципальные ведомости" (приложение к газете "Коммунальная правда. Пенза") N 28 от 15 июля 2011 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации г. Пензы от 26 июня 2012 г. N 762

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного постановления