Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики
от 6 июня 1997 г. N 116
"Об использовании средств, предусмотренных на содержание работников государственного управления и местного самоуправления"
Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2011 г. N 390 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях соблюдения соотношений в оплате труда работников бюджетной сферы, на основании Закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 1997 год" и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 апреля 1997 г. N 310 "О денежном содержании федеральных государственных служащих" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:
1. Разрешить распорядителям кредитов использовать по назначению средства, предусмотренные в соответствующих бюджетах на повышение должностных окладов работникам государственного управления и местного самоуправления, увеличив должностные оклады указанной категории государственных и муниципальных служащих с 1 апреля 1997 г. в 1,596 раза к размерам, установленным по состоянию на 1 сентября 1995 года.
2. Министерству финансов Чувашской Республики привести в соответствие квартальные назначения бюджетных ассигнований.
Председатель Кабинета Министров |
Э.Аблякимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 1997 г. N 116 "Об использовании средств, предусмотренных на содержание работников государственного управления и местного самоуправления"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2011 г. N 390 настоящее постановление признано утратившим силу