Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждено
постановлением Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 28 марта 2006 г. N 60
(приложение N 2)
Положение
о конкурсной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса на получение гранта для создания и развития инновационной инфраструктуры в муниципальном образовании
24 мая 2007 г.
I. Общие положения
Настоящее Положение определяет полномочия конкурсной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса на получение гранта для создания и развития инновационной инфраструктуры в муниципальном образовании (далее - комиссия).
II. Основные функции
Комиссия осуществляет следующие функции:
рассматривает и оценивает конкурсные материалы в соответствии с условиями, определенными Положением о республиканском конкурсе на получение гранта для создания и развития инновационной инфраструктуры в муниципальном образовании (далее - конкурс);
утверждает весовые коэффициенты к критериям оценки конкурсных материалов;
подводит итоги конкурса и определяет победителя.
III. Организация работы
3.1. Состав комиссии утверждается распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики.
О создании конкурсной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса на получение гранта для создания и развития инновационной инфраструктуры в муниципальном образовании см. распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. N 165-р
3.2. В состав комиссии входят представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, а также могут включаться по согласованию представители органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и иных организаций и предприниматели.
3.3. Общий численный состав комиссии - не более 15 человек.
3.4. Комиссию возглавляет председатель.
Председатель утверждает повестку дня заседаний комиссии, подписывает протоколы заседаний, осуществляет контроль за исполнением принятых комиссией решений.
Председателем комиссии является министр промышленности и энергетики Чувашской Республики.
3.5. Заместитель председателя комиссии выполняет отдельные поручения председателя комиссии, а также исполняет обязанности председателя комиссии в его отсутствие.
3.6. Ответственный секретарь комиссии организует проведение заседаний, информирует членов комиссии об очередном и внеочередном заседаниях, формирует повестку дн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.