Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 135.
1. Рассмотрение закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации на заседании Государственного Совета Чувашской Республики начинается с оглашения докладчиком заключения ответственного комитета и обобщенной позиции, выраженной в замечаниях и предложениях депутатов, комитетов (комиссий) и депутатских объединений.
2. По результатам обсуждения данного закона председательствующий на заседании Государственного Совета Чувашской Республики ставит на голосование вопрос о его одобрении.
3. Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации считается одобренным Государственным Советом Чувашской Республики, если за его одобрение проголосовало более половины от общего числа депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.
4. Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации считается не одобренным Государственным Советом Чувашской Республики, если за его одобрение не проголосовало необходимое число депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.
5. Ре
<< Статья 134 Статья 134 |
Статья 136 >> Статья 136 |
|
Содержание Постановление Государственного Совета Чувашской Республики от 10 сентября 2002 г. N 30 "О Регламенте Государственного... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.