Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 20. Значения корректирующего коэффициента К2
1) При определении величины базовой доходности базовая доходность корректируется (умножается) на корректирующий коэффициент К2.
Решением Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 14 октября 2008 г. N 23-07 в пункт 2 статьи 20 настоящего приложения внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2009 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу
2) Конкретные значения корректирующего коэффициента К2 определены для всех категорий налогоплательщиков приложениями 1-13 к настоящему Положению.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.