Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 3 апреля 2000 г. N 47 "О развитии конкуренции в сфере содержания и обслуживания жилищного фонда города Чебоксары" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение определяет порядок и условия подготовки, организации и проведения конкурса на право заключения договора на выполнение всего комплекса работ и оказания услуг по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, специальным видам работ и ремонту, в том числе капитального, муниципального жилищного фонда в целях создания конкурентной среды в системе управления и обслуживания жилищного фонда и повышения качества услуг по эксплуатации и ремонту жилищного фонда.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, имеющие соответствующую лицензию на виды деятельности, которые он будет осуществлять в соответствии с заключаемым договором и обладающие необходимыми профессиональными знаниями, квалификацией, кадрами, оборудованием, опытом и положительными рекомендациями.

Организатором конкурса является МУП "Чебоксарская городская дирекция ЖКХ".

Извещение о проведении конкурса должно быть доведено не менее чем за 45 дней до его проведения.

Для участия в конкурсе необходимо внести задаток, который возвращается после проведения конкурса.


Постановление Главы администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 3 апреля 2000 г. N 47 "О развитии конкуренции в сфере содержания и обслуживания жилищного фонда города Чебоксары"


Текст постановления опубликован не был


Постановлением Администрации г. Чебоксары Чувашской Республики от 23 июня 2020 г. N 1095 настоящее постановление признано утратившим силу с 29 июня 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Главы города Чебоксары Чувашской Республики от 11 ноября 2005 г. N 4103-р