Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики
от 12 сентября 2001 г. N 343-р
Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2006 г. N 268-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
1. В целях обеспечения устойчивой работы тепловых электростанций и котельных промышленных предприятий и организаций в отопительный период 2001/2002 года и недопущения срыва отпуска тепловой и электрической энергии потребителям Чувашской Республики утвердить прилагаемые:
График перевода потребителей природного газа Чувашской Республики на резервные виды топлива при похолоданиях в отопительный период 2001/2002 года (приложение 1);
График ограничения подачи природного газа потребителям при аварийных ситуациях на магистральных газопроводах в отопительный период 2001/2002 года (приложение 2).
2. Министерствам, иным органам исполнительной власти Чувашской Республики, администрациям районов и городов, а также руководителям предприятий и организаций до 1 октября 2001 г. принять необходимые меры по подготовке оборудования и коммуникаций для перевода теплоисточников на резервные виды топлива и созданию необходимых его запасов.
3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Чувашрегионгаз" при заключении договоров на поставку газа потребителям предусматривать эти требования в дополнительных условиях.
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики |
Э.Аблякимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 сентября 2001 г. N 343-р
Текст распоряжения официально опубликован не был
Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2006 г. N 268-р настоящее распоряжение признано утратившим силу