Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 6
к постановлению главы администрации
Цивильского района
от 30 декабря 2010 г. N 775
Правила
предоставления средств из бюджета Цивильского района Чувашской Республики на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству
I. Общие положения
Настоящие правила регламентируют порядок предоставления субвенций из бюджета Цивильского района Чувашской Республики на осуществление деятельности по опеке и попечительству в соответствии с законами Чувашской Республики "Об организации работы по опеке и попечительству" и "О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями" за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.
II. Порядок финансирования
2.1. В соответствии с Решением Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики "О бюджете Цивильского района Чувашской Республики на 2011 год" главным распорядителем средств, направляемых на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, является администрация Цивильского района Чувашской Республики (далее - Администрация).
2.2. Расходование средств на вышеуказанные цели осуществляется с лицевого счета Администрации, открытого в отделе Минфина Чувашии в Цивильском районе, в пределах, лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Администрации.
2.3. Администрация района ежеквартально не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в финансовый отдел администрации Цивильского района (далее - Райфинотдел) отчет об использовании субвенций по форме, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2009 года N 443 (приложение N 70). По этой же форме Райфи
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.