Постановление Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики
от 7 ноября 2012 г. N 680
"О внесении изменений в постановление администрации Шумерлинского района от 21.11.2011 N 689 "Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Шумерлинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих"
В соответствии с постановлением администрации Шумерлинского района от 07.11.2012 N 678 "О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Шумерлинского района, финансируемых за счет средств бюджета Шумерлинского района" администрация Шумерлинского района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Шумерлинского района от 21.11.2011 N 689 "Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Шумерлинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих" следующие изменения:
в Положении об оплате труда работников администрации Шумерлинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, раздел II "Размеры окладов работников" изложить в следующей редакции:
"II. Размеры окладов и повышающих коэффициентов к окладам
Размеры окладов работников и повышающих коэффициентов к окладам устанавливаются с учетом требований к профессиональной подготовке и уровню квалификации, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, на основе отнесения профессий рабочих к профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 248н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих", в следующих размерах:
Профессиональные квалификационные группы |
Размер оклада, рублей |
Размер повышающего коэффициента |
Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня |
2701 |
|
1 квалификационный уровень: Уборщик служебных помещений; |
|
0,05 |
Рабочий по обслуживанию здания |
|
|
Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня |
2967 |
|
1 квалификационный уровень: |
|
0,11 |
Водитель автомобиля |
|
|
Размер выплат по повышающему коэффициенту к окладу определяется путем умножения размера оклада работника на повышающий коэффициент.
Применение повышающего коэффициента к окладу не образует новый оклад и не учитывается при начислении стимулирующих и компенсационных выплат.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в издании "Вестник Шумерлинского района" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2012 года.
Глава администрации |
Л.Г. Рафинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики от 7 ноября 2012 г. N 680 "О внесении изменений в постановление администрации Шумерлинского района от 21.11.2011 N 689 "Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Шумерлинского района, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2012 г.
Текст постановления опубликован в Вестнике Шумерлинского района от 9 ноября 2012 г. N 35
Постановлением Администрации Шумерлинского района Чувашской Республики от 17 декабря 2013 г. N 725 настоящее постановление признано утратившим силу. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 г.