Постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам
от 26 ноября 2012 г. N 49-15/п
"Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергосервис"
Постановлением Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26 декабря 2012 г. N 60-20/т настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.
Номер настоящего постановления, опубликованного в газете "Вести Чувашии", имеет расхождение с источником
Номер настоящего постановления приводится в соответствии с официальной публикацией
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Регламентом рассмотрения дел об установлении тарифов и (или) их предельных уровней на электрическую (тепловую) энергию (мощность) и на услуги, оказываемые на оптовом и розничных рынках электрической (тепловой) энергии (мощности), утвержденным приказом Федеральной службы по тарифам от 8 апреля 2005 г. N 130-э (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 7 июня 2005 года, регистрационный N 6696), постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2009 г. N 265 "Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам" и решением коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 22 ноября 2012 г. N 15 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам постановляет:
1. Установить на 2012 год тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям обществом с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергосервис", согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют со дня вступления в силу настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Руководитель |
А. Егорова |
Зарегистрировано в Минюсте ЧР 6 декабря 2012 г.
Регистрационный N 1371
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26 ноября 2012 г. N 49-15/п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергосервис"
Зарегистрировано в Минюсте ЧР 6 декабря 2012 г.
Регистрационный N 1371
Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Вести Чувашии" от 8 декабря 2012 г. N 48 (1311)
Постановлением Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26 декабря 2012 г. N 60-20/т настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.