Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 25 ноября 2003 г. N 39 "Об утверждении Комплексной программы экономического и социального развития Чувашской Республики на 2003-2010 годы" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основными целями Программы являются: повышение качества жизни населения темпами выше среднероссийских, последовательный рост благосостояния и платежеспособного спроса населения, создание эффективной системы предоставления социальных услуг и благоприятных условий для развития трудового, интеллектуального и творческого потенциала граждан, существенное уменьшение доли населения с доходами ниже прожиточного минимума; формирование модели экономики республики, обладающей долгосрочным потенциалом динамичного роста, диверсифицированной структурой производства, значительным экспортным потенциалом, инновационной восприимчивостью и ориентированностью на социальные нужды населения.

В рамках Программы в период до 2010 года подлежат выполнению 66 инвестиционных проектов и 112 некоммерческих мероприятий.

Общий объем финансирования Программы за весь период ее реализации составит 77783,2 млн. рублей.

Реализация Программы позволит создать условия для проведения на территории Чувашской Республики социальной политики, обеспечивающей решение комплекса задач в сфере образования, культуры и искусства, здравоохранения, физической культуры и спорта, молодежной политики, занятости населения и развития рынка труда, социальной поддержки населения и охраны правопорядка.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 25 ноября 2003 г. N 39 "Об утверждении Комплексной программы экономического и социального развития Чувашской Республики на 2003-2010 годы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 26 ноября 2003 г. N 47 (460), в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2003 г., N 57, ст.39, в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2003 г., N 11, ст.814


Законом Чувашской Республики от 25 ноября 2011 г. N 85 настоящий Закон признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Чувашской Республики от 24 ноября 2009 г. N 69

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 августа 2009 г.


Закон Чувашской Республики от 27 июня 2008 г. N 27

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона


Закон Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. N 54

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Чувашской Республики от 30 ноября 2006 г. N 62

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Чувашской Республики от 14 июля 2006 г. N 36

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона