Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Комментарий к Указу Президента Чувашской Республики от 28 апреля 2004 г. N 33 "Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2005 год"

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст комментария опубликован в газете "Советская Чувашия" от 30 апреля 2004 г. N 88 (23092), в газете "Хыпар" от 30 апреля 2004 г. N 84 (23977), в газете "Вести Чувашии" от 30 апреля 2004 г. N 22-23 (669), в газете "Серпу хыпарси/Цивильский вестник" от 12 мая 2004 г. N 60 (9528)


Данный материал размещен в системе ГАРАНТ в соответствии с договором об информационно-правовом сотрудничестве между Министерством финансов Чувашской Республики и ООО "Гарант-Чебоксары"