2. Для реализации республиканской программы "Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы на 2002-2010 годы" создать рабочую группу в составе:
Новичков С.Н. - заместитель главы администрации города Шумерля по
вопросам социальной политики, заместитель руководителя
рабочей группы;
Члены рабочей группы:
Безносова В.С. - начальник отдела строительства и архитектуры
администрации города Шумерля;
Лопатьева В.А. - главный специалист отдела строительства и архитектуры
администрации города Шумерля;
Овчинников А.В. - начальник сектора кредитования частных клиентов (по
согласованию);
Порфирьева М.В. - редактор отдела социальной жизни государственного
унитарного предприятии "Шумерлинский издательский дом"
(по согласованию);
Каширина А.Н. - ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ
администрации города Шумерля.
Руководство рабочей группой по реализации программы "Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы на 2002-2010 годы" оставляю за собой.
3. Утвердить порядок работы рабочей групп
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 9 августа 2006 г. N 718/1 "О реализации государственной поддержки молодых семей в улучшении жилищных условий во II полугодии 2006 года в городе Шумерля"
Текст постановления размещен на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru)