Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 14 апреля 2006 г. N 11 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год"

 

Президент

Чувашской Республики

Н.Федоров

 

г.Чебоксары

14 апреля 2006 года

N 11

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерству финансов Чувашской Республики разрешено для покрытия кассовых разрывов осуществлять финансирование бюджетных расходов за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности с последующим их восстановлением в течение финансового года, но не позднее 30 дней до его окончания.

Кабинет Министров Чувашской Республики обеспечивает в порядке, размерах и на условиях, установленных решениями Правительства Российской Федерации и Кабинета Министров Чувашской Республики, возмещение из республиканского бюджета Чувашской Республики крестьянским (фермерским) хозяйствам, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам части затрат на уплату процентов по кредитам и займам, полученным в российских кредитных организациях и сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативах, а также части затрат субъектов малого предпринимательства и кооперативов (сельскохозяйственных кооперативов), связанных с выплатой вознаграждения по банковским гарантиям и договорам поручительства, заключенным заемщиками с организациями, обеспечивающими исполнение обязательств по кредитам, привлеченным субъектами малого предпринимательства и кооперативами (сельскохозяйственными кооперативами) на срок не более пяти лет.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Положения абзацев восьмого и девятого пункта 14 статьи 1 распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.



Закон Чувашской Республики от 14 апреля 2006 г. N 11 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Положения абзацев восьмого и девятого пункта 14 статьи 1 настоящего Закона распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 19 апреля 2006 г. N 16 (588), от 20 апреля 2006 г. N 17 (589), в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2006 г., N 68, ст.11, в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2006 г., N 4, ст.151