Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики
от 29 августа 2005 г. N 262-р
Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2006 г. N 268-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
1. В целях обеспечения стабильного и устойчивого снабжения населения, коммунально-бытовых предприятий и социальных объектов Чувашской Республики (далее - потребители Чувашской Республики) электрической и тепловой энергией в периоды резких похолоданий, при аварийных ситуациях и возможных нарушениях технологического режима на магистральных газопроводах в отопительный период 2005/2006 года утвердить прилагаемые:
график перевода потребителей природного газа Чувашской Республики на резервные виды топлива при резких похолоданиях в отопительный период 2005/2006 года (приложение N 1);
график аварийного ограничения подачи природного газа при аварийных ситуациях на магистральных газопроводах в отопительный период 2005/2006 года (приложение N 2).
2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, имеющих на своем балансе котельные, работающие на природном газе, обеспечивающие теплом потребителей Чувашской Республики, и администрациям районов и городов Чувашской Республики до 25 сентября 2005 г.:
создать нормативные запасы резервного топлива на отопительный период 2005/2006 года в соответствии с продолжительностью работы на резервном топливе;
подготовить к работе мазутные хозяйства подведомственных и муниципальных котельных.
3. Предложить:
открытому акционерному обществу "Чувашсетьгаз" обеспечить контроль за переводом оборудования тепловых станций и котельных, использующих природный газ для производства тепловой и электрической энергии, на резервные виды топлива при ограничении подачи природного газа в отопительный период 2005/2006 года согласно утвержденным графикам;
обществу с ограниченной ответственностью "Чувашрегионгаз" довести настоящее распоряжение до руководителей предприятий, организаций и муниципальных образований, указанных в графиках, и осуществлять контроль за высвобождением объемов природного газа.
4. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 августа 2004 г. N 285-р.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики с ежеквартальным информированием Кабинета Министров Чувашской Республики.
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики |
С.Гапликов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 августа 2005 г. N 262-р
Текст распоряжения опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 31 августа 2005 г., в газете "Вести Чувашии" от 7 сентября 2005 г. N 53-54 (776), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2005 г., N 8, ст.498
Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2006 г. N 268-р настоящее распоряжение признано утратившим силу