Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики
от 22 сентября 2010 г. N 7в
"Об утверждении коэффициента (К3) корректирующего доходность от использования земель находящихся в государственной собственности Чувашской Республики и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"
Настоящее решение прекратило действие в связи с истечением срока действия
О кадастровой стоимости земельных участков в Чувашской Республике см. справку
Во исполнение Федерального закона от 24 июля 2007 года N 212-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в части уточнения условий и порядка приобретения прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности", постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2006 года N 148 "Об утверждении порядка предоставления в аренду земельных участков, находящихся в собственности Чувашской Республики" с изменениями от 24.11.2006 N 298, от 13.12.2007 N 329, от 02.02.2009 N 29, от 16.10.2009 N 331, от 26.03.2010 N 86, решения Собрания депутатов Батыревского района от 19.02.2008 года N 4 "О порядке предоставления в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности", Собрание депутатов Батыревского района решило:
1. Утвердить коэффициенты (К3), корректирующие доходность местных бюджетов в Батыревском районе по аренде земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Батыревского района, по видам разрешенного использования согласно приложения N 1.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и действует до 31 декабря 2011 года.
Глава Батыревского района |
Н.И. Глухов. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждены коэффициенты (К3), корректирующие доходность местных бюджетов в Батыревском районе по аренде земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Батыревского района, по видам разрешенного использования.
Решение вступает в силу с момента принятия и действует до 31 декабря 2011 г.
Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 22 сентября 2010 г. N 7в "Об утверждении коэффициента (К3) корректирующего доходность от использования земель находящихся в государственной собственности Чувашской Республики и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"
Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и действует до 31 декабря 2011 г.
Текст решения размещен на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru)
Настоящее решение прекратило действие в связи с истечением срока действия