Постановление Республиканской службы по тарифам Чувашской Республики
от 28 июня 2005 г. N 19-9/э
"Об установлении тарифов на тепловую энергию"
Постановлением Республиканской службы по тарифам Чувашской Республики от 18 ноября 2005 г. N 37-19/э настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2006 г., но не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования указанного постановления
В связи с созданием открытого акционерного общества "Территориальная генерирующая компания N 5" (распоряжение ОАО РАО "ЕЭС России" от 21 марта 2005 г. N 51р), в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. N 109 "Вопросы Республиканской службы по тарифам" и решением коллегии Республиканской службы по тарифам от 28 июня 2005 г. N 9 Республиканская служба по тарифам постановляет:
1. Установить:
средневзвешенный тариф на тепловую энергию, поставляемую открытым акционерным обществом "Территориальная генерирующая компания N 5" на территории Чувашской Республики потребителям, в размере 253,70 руб./Гкал (без НДС);
тарифы на тепловую энергию, поставляемую открытым акционерным обществом "Территориальная генерирующая компания N 5" на территории Чувашской Республики потребителям:
N пп |
Группы потребителей | Тарифы (руб./Гкал) |
1. 2. 2.1 2.2 2.3 3. |
Промышленные и приравненные к ним потребители тепловой энергии: горячая вода отборный пар под давлением от 2,5 до 7,0 кгс/кв.см включительно свыше 7,0 до 13,0 кгс/кв.см включительно свыше 13,0 до 21,0 кгс/кв.см включительно острый и редуцированный пар Оптовые потребители перепродавцы: Алатырское предприятие объединенных котельных и тепловых сетей Новочебоксарские городские тепловые сети: горячая вода пар Чебоксарские тепловые сети Жилищно-строительные кооперативы |
283-50 274-20 283-50 289-00 411-70 274-84 232-25 253-48 232-25 по тарифам, утвер- жденным админи- страциями районов и городов для населения |
------------------------------
Примечание: Тарифы для промышленных и приравненных к ним потребителей установлены без налога на добавленную стоимость.
2. Признать утратившими силу:
подпункты 1.2 и 1.4 пункта 1 и абзац третий пункта 3 постановления Республиканской службы по тарифам от 18 ноября 2004 г. N 8-3/э "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию ОАО "Чувашэнерго", зарегистрированного в Министерстве юстиции Чувашской Республики 23 декабря 2004 г. N 88.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Республиканской службы по тарифам Васильеву А.Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Руководитель Республиканской
службы по тарифам |
А.Б.Васильева |
Зарегистрировано в Минюсте ЧР 30 июня 2005 г.
Регистрационный N 111
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Республиканской службы по тарифам Чувашской Республики от 28 июня 2005 г. N 19-9/э "Об установлении тарифов на тепловую энергию"
Зарегистрировано в Минюсте ЧР 30 июня 2005 г.
Регистрационный N 111
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 1 июля 2005 г., в газете "Вести Чувашии" от 11 августа 2005 г. N 47 (769)
Постановлением Республиканской службы по тарифам Чувашской Республики от 18 ноября 2005 г. N 37-19/э настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2006 г., но не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования указанного постановления